- Главная
- Диски
- Диски в наличии
- Диски VENTI в Иркутск
Диски VENTI в Иркутск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 17
Производитель: VENTIОчистить
Нет в наличии
Артикул: 2144599
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1404 |
| Код производителя | V1404-5514-541-4x100-44BL |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
5 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
971,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: V1719-717-671-5x1143-45S
Литой Диски VENTI 7,0\R17 5*114.3 ET45 d67.1 S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 V |
| Код производителя | 121400452451 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1083363
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1406 |
| Код производителя | V1406-5514-601-4x100-43S |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
5 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
938,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1328342
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1515 |
| Код производителя | V1515-615-586-4x98-35BD |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 180 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1328343
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1515 |
| Код производителя | V1515-615-586-4x98-35BL |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 111,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1328344
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1515 |
| Код производителя | V1515-615-586-4x98-35SL |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 095 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1449450
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1519 |
| Код производителя | V1519-615-601-4x100-40SL |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 135 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2144959
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1420 |
| Код производителя | V1420-5514-541-4x100-40BD |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 078,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 2149221
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1420 |
| Код производителя | V1420-5514-541-4x100-40BL |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 046,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: WHS512227
Литой диск Venti 6x15/4x98 ET35 D58,6 1515 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Длина товара | 0.39 м |
| Ширина товара | 0.39 м |
| Высота товара | 0.156 м |
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1515 |
6 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 095 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1063153
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | V1605-616-541-4x100-45BD |
| Диаметр диска | 16 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 328,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1063170
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | V1605-616-601-4x100-45BD |
| Диаметр диска | 16 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 328,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1083515
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | V1605-616-601-4x100-45SL |
| Диаметр диска | 16 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 245 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: V1406-5514-541-4x100-45BD
Литой Диски VENTI 5.5\R14 4*100 ET45 d54.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1406 V |
| Код производителя | 124436943953 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 14 |
5 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
980 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: WHS512226
Литой диск Venti 6x15/4x98 ET35 D58,6 1515 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Длина товара | 0.39 м |
| Ширина товара | 0.39 м |
| Высота товара | 0.156 м |
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1515 |
7 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 180 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: WHS528215
Литой диск Venti 6x16/4x100 ET45 D54,1 1605 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | 543487035 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 245 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: WHS534670
Литой диск Venti 5,5x14/4x100 ET40 D54,1 1420 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1420 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 14 |
6 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 078,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1449429
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1519 |
| Код производителя | V1519-615-586-4x98-40SL |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 135 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 1526603
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1406 |
| Код производителя | V1406-5514-566-4x100-45BD |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
5 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
980 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: WHS520112
Литой диск Venti 6x16/4x114,3 ET45 D67,1 1605 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Длина товара | 0.416 м |
| Ширина товара | 0.416 м |
| Высота товара | 0.156 м |
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 |
7 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 245 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: V1619-616-601-4x100-46BD
Литой Диски VENTI 6,0\R16 4*100 ET46 d60.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1619 V |
| Код производителя | 118856332278 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
8 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 373,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: V1719-717-666-5x1143-37BD
Литой Диски VENTI 7,0\R17 5*114.3 ET37 d66.6 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 V |
| Код производителя | 124894068786 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
10 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 676,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: V1719-717-666-5x1143-37BL
Литой Диски VENTI 7,0\R17 5*114.3 ET37 d66.6 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 V |
| Код производителя | 124663384699 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: WHS158687
Литой диск Venti 6,5x16/4x100 ET42 D67,1 1603 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1603 |
| Код производителя | 1719883631 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 218,33 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы









































