- Главная
- Диски
- Диски в наличии
- Диски VENTI в Иркутск
Диски VENTI в Иркутск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
Производитель: VENTIОчистить
В наличии: 12 шт.
Артикул: 1207743
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1615 |
| Код производителя | V1615-6516-671-5x1143-46BL |
| Диаметр диска | 16 |
| Кол-во болтов | 5 |
7 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 285 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 2173324
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 |
| Код производителя | V1719-717-601-5x108-33BH |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 663,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 2173338
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 |
| Код производителя | V1719-717-666-5x1143-37S |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 1063180
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | V1605-616-671-4x1143-45BD |
| Диаметр диска | 16 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 328,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: WHS524957
Литой диск Venti 5,5x14/4x100 ET43 D60,1 1419 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Длина товара | 0.364 м |
| Ширина товара | 0.364 м |
| Высота товара | 0.143 м |
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1419 |
6 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 046,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 1394019
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1419 |
| Код производителя | V1419-5514-601-4x100-43BL |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 046,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 1083397
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1505 |
| Код производителя | V1505-615-571-5x100-38BL |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 5 |
6 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 121,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: V1719-717-601-5x108-33BL
Литой Диски VENTI 7,0\R17 5*108 ET33 d60.1 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 V |
| Код производителя | 124663377802 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 2173317
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1615 |
| Код производителя | V1615-6516-601-5x108-45BD |
| Диаметр диска | 16 |
| Кол-во болтов | 5 |
7 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 316,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 1083400
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1506 |
| Код производителя | V1506-615-541-4x100-45BD |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: WHS518317
Литой диск Venti 6,5x16/5x114,3 ET33 D60,1 1618 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Длина товара | 0.416 м |
| Ширина товара | 0.416 м |
| Высота товара | 0.169 м |
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1618 |
8 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 363,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1034289
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1508 |
| Код производителя | V1508-5515-601-4x100-45BD |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 700 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 116,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: WHS504852
Литой диск Venti 5,5x14/4x100 ET43 D67,1 1419 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Длина товара | 0.364 м |
| Ширина товара | 0.364 м |
| Высота товара | 0.143 м |
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1419 |
6 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 078,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2105962
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 |
| Код производителя | V1719-717-541-5x1143-45BL |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2105967
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 |
| Код производителя | V1719-717-541-5x1143-45S |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1324043
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1510 |
| Код производителя | V1510-615-586-4x98-35BL |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 136,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: V1617-6516-671-5x1143-46SL
Литой Диски VENTI 6.5\R16 5*114.3 ET46 d67.1 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1617 V |
| Код производителя | 113589364579 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 183,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1193125
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1519 |
| Код производителя | V1519-615-601-4x100-46BD |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 211,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1199394
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1818 |
| Код производителя | V1818-7518-666-5x112-42S |
| Диаметр диска | 18 |
| Кол-во болтов | 5 |
11 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 973,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1945473
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1719 |
| Код производителя | V1719-717-671-5x1143-45BL |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1035672
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1704 |
| Код производителя | V1704-717-601-5x1143-45BD |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1083355
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1404 |
| Код производителя | V1404-5514-671-4x100-43BD |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 008,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: V1615-6516-571-5x100-38BD
Литой Диски VENTI 6.5\R16 5*100 ET38 d57.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1615 V |
| Код производителя | 101107848714 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 316,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1518-615-601-4x100-40BL
Литой Диски VENTI 6,0\R15 4*100 ET40 d60.1 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1518 V |
| Код производителя | 101107398899 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 173,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS144846
Литой диск Venti 6,5x16/5x114,3 ET45 D66,1 1608 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1608 |
| Код производителя | 1716271284 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
8 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 386,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS222074
Литой диск Venti 6x16/4x100 ET37 D67,1 1605 Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS225002
Литой диск Venti 6,5x16/5x112 ET40 D57,1 1617 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1617 |
| Код производителя | 637460071 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 183,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS227039
Литой диск Venti 7x17/5x114,3 ET45 D60,1 A1271 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | A1271 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 500 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1716-717-601-4x100-40BD
Литой Диски VENTI 7,0\R17 4*100 ET40 d60.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1716 V |
| Код производителя | 101108421663 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 623,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1615-6516-571-5x100-38S
Литой Диски VENTI 6.5\R16 5*100 ET38 d57.1 S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | VENTI |
| Модель | 1615 V |
| Код производителя | 101107847427 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 285 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































