Шины 70 в Иркутск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 4
Высота (%): 70Очистить
В наличии: 66 шт.
Артикул: 6921109049476
Летняя Шина Landsail 205/70/15 S 106/104 C LSV88+ в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LSV88+ |
| Типоразмер шины | 205/70R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 70 |
7 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 196,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 66 шт.
Артикул: 1PH01757014E000059
Летняя Шина DoubleStar 175/70/14 T 88 DH03 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DH03 |
| Типоразмер шины | 175/70R14 |
| Ширина (мм) | 175 |
| Высота (%) | 70 |
3 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
543,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 64 шт.
Артикул: 1023443
Шины Hankook 235/70 r16 Dynapro AT2 RF11 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 493,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 59 шт.
Артикул: 1251007
Зимняя Шина КАМА 195/70/15 R 104/102C ICE TRACE (НК-530) Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | КАМА |
| Модель шин | ICE TRACE (НК-530) |
| Типоразмер шины | 195/70R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (%) | 70 |
9 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 658,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 55 шт.
Артикул: 04281690000
Зимняя Шина Torero (Matador) 195/70/15 R 104/102 C MPS500 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Torero (Matador) |
| Модель шин | MPS500 |
| Типоразмер шины | 195/70R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
10 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 666,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 53 шт.
Артикул: R12273
Зимняя Шина Roadstone 205/70/15 T 96 Winguard WinSpike Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE |
| Типоразмер шины | 205/70R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 70 |
8 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 425 ₽ x 6 мес.
В наличии: 52 шт.
Артикул: ETP01718000
Шины Maxxis 175/70 r14 MP-10 PRAGMATRA 84H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MP-10 PRAGMATRA |
| Типоразмер шины | 175/70R14 |
| Ширина (мм) | 175 |
4 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
748,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 51 шт.
Артикул: 3150083
Зимняя Шина VIATTI 205/70/15 T 96 Bosco S/T V-526 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | VIATTI |
| Модель шин | Bosco S/T V-526 |
| Типоразмер шины | 205/70R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
7 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 191,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 51 шт.
Артикул: 200S8004
Шины Sunfull 265/70 r17 MONT-PRO MT781 121/118Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sunfull |
| Модель шин | MONT-PRO MT781 |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
11 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 951,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 48 шт.
Артикул: 1PET2657016E000004
Летняя Шина DoubleStar 265/70/16 Q 110/107 W01 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | W01 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
11 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 836,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 48 шт.
Артикул: 2306123
Летняя Шина Kumho 205/70/17 R 115/113 C CX-11 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | CX-11 |
| Типоразмер шины | 205/70R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 70 |
15 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 630 ₽ x 6 мес.
В наличии: 48 шт.
Артикул: ETP00011200
Шины Maxxis 235/70 r16 MP-15 Pragmatra 106H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | MP-15 Pragmatra |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 470 ₽ x 6 мес.
В наличии: 47 шт.
Артикул: 03010605817A3A38J102
Шины Westlake 195/70 r15c H188 104/102R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | H188 |
| Типоразмер шины | 195/70R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
5 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
888,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 46 шт.
Артикул: R11446
Летняя Шина Roadstone 225/70/15 R 112/110 C Classe Premiere CP 321 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | CP 321 |
| Типоразмер шины | 225/70R15 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 70 |
9 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 568,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 45 шт.
Артикул: 1023441
Шины Hankook 225/70 r16 Dynapro AT2 RF11 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 225/70R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
12 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 110 ₽ x 6 мес.
В наличии: 44 шт.
Артикул: 2287203
Летняя Шина Kumho 225/70/15 R 112/110 C CX-11 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | CX-11 |
| Типоразмер шины | 225/70R15 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 833,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 43 шт.
Артикул: 1028498
Шины Hankook 255/70 r16 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 831,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 42 шт.
Артикул: 2294563
Зимняя Шина Kumho 155/70/13 T 75 WI32 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI-32 |
| Типоразмер шины | 155/70R13 |
| Ширина (мм) | 155 |
5 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
943,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 41 шт.
Артикул: TS72400
Зимняя Шина Ikon Tyres 265/70/17 Q 121/118 Ikon Autograph Ice LT3 Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice LT3 |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 975 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 04243020000
Летняя шина Torero 195/70R15C 104/102R MPS 330 Maxilla 2 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Torero |
| Модель шин | MPS 330 Maxilla 2 |
| Типоразмер шины | 195/70R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
7 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 268,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1023579
Зимняя Шина Hankook 185/70/14 T 92 i*Pike RS W429 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | W429 |
| Типоразмер шины | 185/70R14 |
7 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 200 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1025578
Зимняя шина Hankook 215/70R16 100T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 215/70R16 |
12 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 005 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1025584
Зимняя шина Hankook 205/70R15 96T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 205/70R15 |
8 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 498,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1026844
Зимняя шина Hankook 245/70R16 107T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 245/70R16 |
14 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 410 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1110001
Летняя Шина КАМА 175/70/13 T 82 BREEZE НК-132 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | КАМА |
| Модель шин | BREEZE НК-132 |
| Типоразмер шины | 175/70R13 |
| Ширина (мм) | 175 |
3 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
536,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1110003
Летняя Шина КАМА 175/70/14 T 84 BREEZE НК-132 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | КАМА |
| Модель шин | BREEZE НК-132 |
| Типоразмер шины | 175/70R14 |
| Ширина (мм) | 175 |
3 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
591,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1110006
Летняя Шина КАМА 185/70/14 T 88 BREEZE НК-132 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | КАМА |
| Модель шин | BREEZE НК-132 |
| Типоразмер шины | 185/70R14 |
| Ширина (мм) | 185 |
3 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
661,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1110009
Летняя шина Kama 165/70R13 79N Trail (НК-244) TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kama |
| Модель шин | Trail (НК-244) |
| Типоразмер шины | 165/70R13 |
| Ширина (мм) | 165 |
3 218 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
536,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1140002
Летняя Шина КАМА 205/70/15 Q 100 ФЛЕЙМ М/Т в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | КАМА |
| Модель шин | ФЛЕЙМ М/Т (НК-434) |
| Типоразмер шины | 205/70R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
7 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 218,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1140003
Летняя Шина КАМА 205/70/16 Q 97 ФЛЕЙМ М/Т в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | КАМА |
| Модель шин | ФЛЕЙМ М/Т (НК-434) |
| Типоразмер шины | 205/70R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
8 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 490 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 70 в городе Иркутскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин 70 было найдено 2500 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 70 — 1 220 руб., а максимальная стоимость — 50 780 руб..
Популярные разделы















































