Шины R20 в Иркутск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 20
Диаметр (R): 20Очистить
В наличии: 4 шт.
Артикул: 16114360000
Зимняя шина Gislaved 275/45R20 110T XL ArcticControl TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | ArcticControl |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
19 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 180 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1032793
Шины Hankook 275/60 r20 Winter I Cept IZ3 W636A 115T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
20 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 411,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: E4655S
Всесезонная шина Yokohama LT35x12,50R20(320/60R20) 121Q Geolandar M/T G003 TL POR M+S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar M/T G003 |
| Типоразмер шины | 12.5/0R20 |
| Ширина (мм) | 12.5 |
34 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 728,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3699030506
Зимняя шина Fortune 255/45R20 105T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
9 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 590 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: YSS500R2014
Зимняя шина Tracmax 285/45R20 112T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
12 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 010 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1034191
Шины Hankook 275/40 r20 IW01A Winter I Cept ION 106V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 275/40R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
22 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 826,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1034187
Шины Hankook 255/35 r20 IW01 Winter I Cept ION 97V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01 Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 255/35R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
26 470 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 411,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: ETP00504400
Шины Maxxis 315/35 r20 VS5 Victra SUV 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | VS5 Victra SUV |
| Типоразмер шины | 315/35R20 |
| Ширина (мм) | 315 |
19 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 241,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 03010442001Y1F19J101
Шины Westlake 275/45 r20 Z-007 110W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
18 940 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 156,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: YSTX9R2003
Летняя шина Tracmax 275/60R20 116V XL X-Privilo TX9 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX9 |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
9 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 580 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: CTS293420
Летняя шина Goodride 275/60R20 115H Zuper Trek Z-203 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Zuper Trek Z-203 |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
9 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 600 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3220019043
Летняя шина Sailun RoadX 255/45ZR20 105Y XL RXMotion DU71 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXMotion DU71 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 453,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3220007651
Летняя шина Sailun RoadX 255/35ZR20 97Y XL RXMotion U11 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXMotion U11 |
| Типоразмер шины | 255/35R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 355 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3142240000
Шины Continental 295/45 r20 ContiSportContact 7 114Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiSportContact 7 |
| Типоразмер шины | 295/45R20 |
| Ширина (мм) | 295 |
50 830 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 471,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 578708
Шины Goodyear 245/35 r20 Eagle F1 Asymmetric 5 95Y Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | Eagle F1 Asymmetric 5 |
| Типоразмер шины | 245/35R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
36 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 145 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: YSTX3R2023
Летняя шина Tracmax 265/40ZR20 104Y XL X-Privilo TX3 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo TX3 |
| Типоразмер шины | 265/40R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 466,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: CTS278538
Летняя шина Goodride 255/55R20 110W XL Solmax1 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Goodride |
| Модель шин | Solmax1 |
| Типоразмер шины | 255/55R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
Цена по запросу
С учётом НДС по ставке 22%
В наличии: 4 шт.
Артикул: 9285030409
Летняя шина Fortune LT285/50R20 119/116S Tormenta H/T FSR305 TL 10PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Tormenta H/T FSR305 |
| Типоразмер шины | 285/50R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
9 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 556,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3220011932
Летняя шина Sailun RoadX 245/50R20 105V XL RXQuest H/T02 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun RoadX |
| Модель шин | RXQuest H/T02 |
| Типоразмер шины | 245/50R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
8 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 436,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 27867
Шины Bridgestone 275/45 r20 Potenza Sport 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza Sport |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
31 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 301,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1034186
Шины Hankook 245/35 r20 IW01 Winter I Cept ION 95V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01 Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 245/35R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
25 640 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 273,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 22400
Шины Bridgestone 255/35 r20 Turanza 6 97Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Turanza 6 |
| Типоразмер шины | 255/35R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
27 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 648,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 5996
Шины Bridgestone 215/45 r20 Potenza S001 95W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Potenza S001 |
| Типоразмер шины | 215/45R20 |
| Ширина (мм) | 215 |
37 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2310763
Шины Kumho 245/30 r20 PS72 Ecsta Sport S 90Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS72 Ecsta Sport S |
| Типоразмер шины | 245/30R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
21 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 603,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3664030430
Летняя шина Fortune 265/50R20 111S XL FSR-302 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | FSR-302 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
8 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 433,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1026636
Шины Laufenn 275/45 r20 LK01_ 110Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | LK01_ |
| Типоразмер шины | 275/45R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
22 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 718,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1032106
Шины Hankook 255/50 r20 Winter I Pike X W429A 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
21 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 626,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 221017479
Летняя шина LingLong Leao 245/40R20 99Y XL Nova-Force Acro TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Nova-Force Acro |
| Типоразмер шины | 245/40R20 |
| Ширина (мм) | 245 |
7 670 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 278,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 221024926
Летняя шина LingLong Leao 265/50R20 111W XL Nova-Force C/S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Nova-Force C/S |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 516,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 221024933
Летняя шина LingLong Leao 255/40R20 101W XL Nova-Force C/S TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Nova-Force C/S |
| Типоразмер шины | 255/40R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
7 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 263,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Шины R20 в городе Иркутскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины R20 было найдено 3307 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин R20 — 3 210 руб., а максимальная стоимость — 84 790 руб..
Популярные разделы















































