Зимние шины R18 в Иркутск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 10
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1026054
Шины Hankook 255/60 r18 Winter I Pike X W429A 112T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/60R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 781,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1200062662
Зимняя Шина Armstrong 225/60/18 T 104 SKI-TRAC S Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | SKI-TRAC S |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 60 |
11 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 980 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 3478950000
Шины Continental 235/60 r18 IceContact 3 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
31 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 215 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: F9709
Зимняя шина Yokohama 225/60R18 104T XL iceGuard Stud iG55 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG55 |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
12 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 136,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: R3058
Зимняя шина Yokohama 235/50R18 101T XL iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG65 |
| Типоразмер шины | 235/50R18 |
15 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 586,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: T729604
Зимняя шина Ikon 235/60R18 107R XL Nordman RS2 SUV (Character Snow 2 SUV) TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Nordman RS2 SUV (Character Snow 2 SUV) |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
10 540 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 756,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: ETP4310950G
Шины Maxxis 255/55 r18 SS-01 Presa SUV 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
11 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 928,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 3763400
Шины Pirelli 235/55 r18 Ice Zero FR 104T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 398,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 6921109008091
Шины Delinte 245/45 r18 Winter WD52 100H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | Winter WD52 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
9 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 500 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: T432169
Зимняя Шина Nokian Tyres 275/40/18 T 103 Hakkapeliitta R5 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta R5 |
| Типоразмер шины | 275/40R18 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 40 |
38 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 446,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 03481390000
Зимняя Шина Gislaved 235/55/18 T 104 Nord Frost 200 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | NORD FROST 200 ID |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 760 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 1024244
Зимняя шина Hankook 235/60R18 107T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
15 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 523,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 584034
Зимняя Шина GoodYear 245/45/18 Q 100 ICE NAVI 8 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | GoodYear |
| Модель шин | ICE NAVI 8 |
| Типоразмер шины | 245/45R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 45 |
16 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 686,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 16111570132
Зимняя Шина Gislaved 285/60/18 T 120 SpikeControl XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | SpikeControl |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
16 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 696,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: TS78158
Зимняя Шина Ikon Tyres 245/60/18 T 109 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
22 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 750 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: TS78150
Зимняя Шина Ikon Tyres 235/65/18 T 110 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
22 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 763,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: TS78154
Зимняя Шина Ikon Tyres 245/50/18 T 104 Ikon Autograph Ice 10 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
22 390 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 731,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 1028991
Шины Hankook 255/65 r18 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/65R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 793,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: 046140
Зимняя Шина Michelin 225/60/18 T 104 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 SUV |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
43 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 263,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 11 шт.
Артикул: TS78122
Зимняя Шина Ikon Tyres 245/50/18 T 104 Ikon Autograph Ice 10 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 10 |
| Типоразмер шины | 245/50R18 |
21 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 660 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R2853
Зимняя шина Yokohama 235/45R18 94Q iceGuard Studless iG60A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Studless iG60A |
| Типоразмер шины | 235/45R18 |
15 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 608,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R3056
Зимняя шина Yokohama 235/55R18 104T XL iceGuard Stud iG65 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | iceGuard Stud iG65 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
15 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 520 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: TS72621
Зимняя шина Ikon 235/60R18 107T XL Nordman 8 SUV (Character Ice 8 SUV) TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Nordman 8 SUV (Character Ice 8 SUV) |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
14 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 460 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 6921109034199
Шины Delinte 255/55 r18 Winter WD42 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Delinte |
| Модель шин | Winter WD42 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 600 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 0348131
Зимняя шина Gislaved 285/60R18 116T Nord Frost 200 SUV TL FR ID (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Nord Frost 200 SUV |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
15 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 620 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R2778
Зимняя Шина Yokohama 215/55/18 Q 99 ICEGUARD STUDLESS IG60 в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | IG60 |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
13 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 171,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 024316
Зимняя Шина Michelin 235/65/18 T 110 X- ICE SNOW SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE SNOW SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
22 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 818,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: TS72220
Зимняя Шина Ikon Tyres 225/45/18 T 95 Ikon Autograph Ice 9 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ice 9 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
19 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 220 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: R13945
Зимняя Шина Roadstone 265/60/18 Q 110 Winguard Ice SUV в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | WINGUARD ICE SUV |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 60 |
13 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 240 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: ETP00341600
Шины Maxxis 235/65 r18 Premitra Snow WP6 SUV 110H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Snow WP6 SUV |
| Типоразмер шины | 235/65R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
11 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 836,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R18 в городе Иркутскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R18 было найдено 2016 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R18 — 2 150 руб., а максимальная стоимость — 76 920 руб..
Популярные разделы















































