Зимние шины R19 в Иркутск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 161 шт.
Артикул: 4467100
Шины Formula 235/55 r19 Ice 105H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Formula |
| Модель шин | Ice |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
14 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 356,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 147 шт.
Артикул: TS78121
Шины Ikon 245/45 r19 Autograph Ice 10 102T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
22 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 711,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: 1026408
Шины Hankook 225/55 r19 Winter I Cept Evo3 W330A 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330A |
| Тип протектора | Alpin |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
15 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 505 ₽ x 6 мес.
В наличии: 121 шт.
Артикул: T743400
Шины Ikon 265/50 r19 Autograph Snow 5 SUV 110R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
22 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 798,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 97 шт.
Артикул: TS78127
Шины Ikon 275/40 r19 Autograph Ice 10 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
24 380 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 063,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 84 шт.
Артикул: 5801100
Шины Pirelli 235/55 r19 Ice Zero FR 3 105H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR 3 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
18 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 005 ₽ x 6 мес.
В наличии: 83 шт.
Артикул: 1026786
Зимняя шина Hankook 255/55R19 111T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
18 222 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 037 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP4326960G
Шины Maxxis 255/55 r19 SS-01 Presa SUV 111R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
14 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 340 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2CL2941H1
Шины Compasal 265/55 r19 WINTER STUD 113T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | WINTER STUD |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 808,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1023665
Шины Hankook 225/55 r19 DynaPro I*Cept X RW10 99T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
13 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 326,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 2354493
Шины Kumho 255/55 r19 WI32 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WI32 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 703,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 18944
Шины Bridgestone 225/55 r19 Blizzak DM-V3 99T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
25 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 331,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4464200
Шины Pirelli 235/50 r19 Ice Zero FR 103H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
17 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 868,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4564900
Шины Pirelli 265/55 r19 Ice Zero FR 113H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 483,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 3478930000
Шины Continental 235/55 r19 IceContact 3 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
37 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 186,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00371000
Шины Maxxis 265/55 r19 Premitra Ice 5 SUV 113T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
13 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 271,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00442500
Шины Maxxis 265/55 r19 Premitra Ice Nord NS5 113T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
16 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 766,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78166
Шины Ikon 255/55 r19 Autograph Ice 10 SUV 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 135 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78163
Шины Ikon 255/50 r19 Autograph Ice 10 SUV 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
25 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 170 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1032484
Шины Hankook 225/55 r19 Winter I Pike X W429A 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
17 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 936,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743375
Шины Ikon 235/55 r19 Autograph Snow 5 SUV 105R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
18 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 028,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS78161
Шины Ikon 255/45 r19 Autograph Ice 10 SUV 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
21 200 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 533,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743371
Шины Ikon 235/50 r19 Autograph Snow 5 SUV 103R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
21 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 628,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: T743395
Шины Ikon 255/55 r19 Autograph Snow 5 SUV 111R в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Snow 5 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 203,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 79 шт.
Артикул: ETP4321000G
Шины Maxxis 275/55 r19 SS-01 Presa SUV 111Q в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | SS-01 Presa SUV |
| Типоразмер шины | 275/55R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
16 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 723,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 79 шт.
Артикул: 1023394
Шины Hankook 255/50 r19 DynaPro I*Cept X RW10 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
15 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 551,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 71 шт.
Артикул: 1032461
Зимняя шина Hankook 255/55R19 111T XL Winter i*cept IZ3 X W636A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
15 796 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 632,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 71 шт.
Артикул: 5803100
Шины Pirelli 265/55 r19 Ice Zero FR 3 113H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Ice Zero FR 3 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
17 980 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 996,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 70 шт.
Артикул: 2569500
Шины Pirelli 245/45 r19 Winter Sottozero III 98W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
44 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 418,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 69 шт.
Артикул: ETP00408100
Шины Maxxis 225/55 r19 Premitra Ice 5 SUV 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 983,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R19 в городе Иркутскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R19 было найдено 246 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R19 — 7 030 руб., а максимальная стоимость — 67 470 руб..
Популярные разделы















































