Зимние шины R19 в Иркутск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 15
В наличии: 1 шт.
Артикул: 355369
Зимняя Шина Continental 265/55/19 V 113 ContiWinterContact TS850 P XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS850 P |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 55 |
20 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 391,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 355838
Зимняя Шина Continental 235/50/19 H 99 WinterContact TS 870 P в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 870 P |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
21 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 556,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: TW01355
Шины Toyo 235/55 r19 Observe GSi-6 SUV 101H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | TOYO |
| Модель шин | Observe GSi-6 SUV |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
18 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 041,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: R1640
Зимняя Шина Yokohama 225/55/19 V 99 W.drive V905 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | V905 |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
19 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 221,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 355777
Зимняя Шина Continental 265/55/19 V 113 ContiWinterContact TS 850 P SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 850 P SUV |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 55 |
22 790 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 798,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1026410
Зимняя шина Hankook 265/50R19 110V XL Winter i*cept Evo 3 X W330A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept Evo 3 X W330A |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
19 245 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 207,50 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 18936
Зимняя Шина Bridgestone 235/50/19 T 103 Blizzak DM-V3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | DMV3 |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
24 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 141,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0345045
Зимняя шина Continental 225/55R19 103T XL VikingContact 7 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 7 |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 910 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 651,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3557490000
Шины Continental 235/55 r19 WinterContact TS 870 P 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 870 P |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
31 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 208,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3551790000
Шины Continental 245/50 r19 WinterContact TS 860 S 105V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
31 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 201,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3555230000
Шины Continental 265/35 r19 WinterContact TS 860 S 98W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 860 S |
| Типоразмер шины | 265/35R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
48 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 016,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK783F
Зимняя Шина RockBlade 235/45/19 V 99 IceCruiser I XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | IceCruiser I |
| Типоразмер шины | 235/45R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
14 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 386,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1031717
Зимняя шина Hankook 235/55R19 105V XL Winter i*cept iON X IW01A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept iON X IW01A |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
16 004 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 667,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 355571
Зимняя Шина Continental 235/50/19 T 99 ContiWinterContact TS 850 P SUV в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | WinterContact TS 850 P ContiSeal |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
16 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 803,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1PN02555019E4KHBDA
Зимняя Шина DoubleStar 255/50/19 T 107 DW02 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | DoubleStar |
| Модель шин | DW02 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
8 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 495 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: CTS292817
Зимняя шина Kapsen 225/55R19 99H IceMax RW516 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kapsen |
| Модель шин | IceMax RW516 |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
8 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 418,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3548030600
Зимняя шина Fortune 235/55R19 105H Polaro Snow TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Snow |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
7 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 171,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3455020000
Шины Continental 235/40 r19 VikingContact 8 96H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | VikingContact 8 |
| Типоразмер шины | 235/40R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
36 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 080 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2388613
Зимняя Шина Kumho 225/55/19 V 99 WinterCraft WP52+ в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WP52+ |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 55 |
13 680 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 280 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1843400
Шины Pirelli 275/40 r19 Winter Sottozero II 105V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero II |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
27 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 526,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3691030506
Зимняя шина Fortune 235/50R19 103T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
8 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 436,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 421397
Зимняя Шина Michelin 245/50/19 H 105 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 SUV |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 50 |
50 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 383,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: BR018936
Шины Bridgestone 235/50 r19 Blizzak DM-V3 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Blizzak DM-V3 |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
21 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 506,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 347909
Зимняя Шина Continental 255/50/19 T 107 IceContact 3 ТА XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | IceContact 3 ТА FR |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
41 160 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 860 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1033383
Шины Hankook 255/45 r19 IW01A Winter I Cept ION 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 055 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2CL2990H1
Шины Compasal 255/55 r19 WINTER STUD 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | Winter Stud |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 708,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3754030506
Зимняя шина Fortune 245/45R19 102T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
8 880 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 480 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 006581
Зимняя шина Michelin 255/40R19 100H XL X-Ice North 4 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
34 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 671,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 009725
Зимняя Шина Michelin 245/45/19 H 102 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
56 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 468,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 017529
Зимняя Шина Michelin 255/40/19 V 100 PILOT ALPIN 5 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | PILOT ALPIN 5 |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
36 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 161,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R19 в городе Иркутскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R19 было найдено 1430 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R19 — 3 300 руб., а максимальная стоимость — 80 140 руб..
Популярные разделы















































