Зимние шины R19 в Иркутск
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 9
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3542510000
Шины Continental 235/55 r19 ContiCrossContact Winter 101H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact Winter |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
30 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 070 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: TS78155
Шины Ikon 245/50 r19 Autograph Ice 10 SUV 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
24 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 053,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1035022
Зимняя шина Hankook 265/50R19 110T XL iON Nordic I*CE SUV IW04A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON Nordic I*CE SUV IW04A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
19 708 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 284,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1032103
Шины Hankook 225/55 r19 Winter I Pike X W429A 103T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/55R19 |
17 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 936,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 221013369
Зимняя шина LingLong Leao 255/50R19 103T Winter Defender Ice I-15 SUV TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | LingLong Leao |
| Модель шин | Winter Defender Ice I-15 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
7 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 241,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2530600
Шины Pirelli 225/40 r19 Winter Sottozero III 93H Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Типоразмер шины | 225/40R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
53 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 870 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 312659
Шины Michelin 275/50 r19 Pilot Alpin 5 SUV 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
25 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 296,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 696261
Шины Michelin 285/40 r19 X-Ice North 4 107H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 |
| Типоразмер шины | 285/40R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
26 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 476,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 300S4051
Шины Sunfull 255/50 r19 SF-988 103H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sunfull |
| Модель шин | SF-988 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
7 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 295 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 680055
Шины Michelin 245/50 r19 Pilot Alpin 5 SUV 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 245/50R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
30 860 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 143,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2CL2526H1
Шины Compasal 235/55 r19 WINTER STUD 105T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Compasal |
| Модель шин | WINTER STUD |
| Типоразмер шины | 235/55R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
9 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 510 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 961545
Шины Michelin 255/55 r19 X-Ice North 4 SUV 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-Ice North 4 SUV |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
42 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 085 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 18962
Зимняя Шина Bridgestone 255/50/19 T 107 Blizzak DM-V3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | DMV3 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
29 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 835 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 2247253
Шины Kumho 275/30 r19 WinterCraft WP72 96W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | WinterCraft WP72 |
| Типоразмер шины | 275/30R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
24 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 120 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: TW01358
Шины Toyo 255/55 r19 Observe GSi-6 SUV 111H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Toyo |
| Модель шин | Observe GSi-6 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
21 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 548,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 17106
Зимняя Шина Bridgestone 275/40/19 H 105 Blizzak Ice в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Ice |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 40 |
31 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 291,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1026333
Шины Hankook 275/40 r19 Winter I Cept Evo3 W330 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept Evo3 W330 |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
21 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 511,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 3541560000
Шины Continental 275/45 r19 ContiCrossContact Winter 108V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiCrossContact Winter |
| Типоразмер шины | 275/45R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
15 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 658,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 598413
Зимняя Шина GoodYear 235/50/19 T 99 UG PERFORMANCE 3 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Goodyear |
| Модель шин | UG PERFORMANCE 3 |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
38 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 460 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1032460
Шины Hankook 255/50 r19 Winter I Cept IZ3 W636A 107T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 566,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 0301047770137E84J101
Шины Westlake 255/55 r19 Z-507 111H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-507 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
9 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 520 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 0348173
Зимняя шина Gislaved 245/45R19 102T XL Soft Frost 200 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Gislaved |
| Модель шин | Soft Frost 200 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/45R19 |
18 180 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 030 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 176859
Шины Michelin 295/35 r19 Pilot Alpin 4 104V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 4 |
| Типоразмер шины | 295/35R19 |
| Ширина (мм) | 295 |
17 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 888,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3220011503
Зимняя Шина Sailun 275/40/19 V 105 Ice Blazer Arctic Evo XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | Ice Blazer Arctic Evo |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
11 690 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 948,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3266200
Шины Pirelli 225/45 r19 Winter Sottozero III 96V Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | Winter Sottozero III |
| Типоразмер шины | 225/45R19 |
| Ширина (мм) | 225 |
54 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 036,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 874639
Шины Michelin 265/45 r19 Pilot Alpin 4 N0 105V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 4 N0 |
| Типоразмер шины | 265/45R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
41 550 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 925 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 617092
Шины Michelin 255/40 r19 X-ICE SNOW 100H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-ICE SNOW |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
37 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 225 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 3A312659
Шины Michelin 275/50 r19 Pilot Alpin 5 SUV 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | Pilot Alpin 5 SUV |
| Типоразмер шины | 275/50R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
10 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 718,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: ETP00332000
Шины Maxxis 255/40 r19 WP6 Premitra Snow 100W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | WP6 Premitra Snow |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
13 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 328,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 239432
Шины Michelin 275/40 r19 X-ICE SNOW 105H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X-ICE SNOW |
| Типоразмер шины | 275/40R19 |
| Ширина (мм) | 275 |
42 050 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 008,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе Зимние шины R19 в городе Иркутскиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Зимние шины R19 было найдено 407 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных зимних шин R19 — 5 930 руб., а максимальная стоимость — 67 470 руб..
Популярные разделы















































